«Навальница - 2010» Desperados MC
Уважаемые господа мотоциклисты, Desperados MC приглашает всех вас на летний мотофестиваль «Навальница - 2010», который будет проводиться с 14 по 16 мая 2010 года на территории п/л «Берёзка», в 10 км от г.Докшицы.
Доброго всем дня !!!
Уважаемые господа мотоциклисты, Desperados MC приглашает всех вас на летний мотофестиваль «Навальница - 2010», который будет проводиться с 14 по 16 мая 2010 года на территории п/л «Берёзка», в 10 км от г.Докшицы.
Предварительный план-перечень мероприятий во время проведения мотофестиваля:
14 мая:
12:00 - начало заезда гостей мотофестиваля, регистрация, размещение и т.п.
18:00 - отправление мотоколонны в экскурсионную поездку для знакомства с достопримечательностями Докшицкого района, протяжённость маршрута около 50 км.
20:00 - конкурсно-развлекательная программа
21:00 - мотопарад «Ночные огни»...
15 мая:
10:30 - построение мотоколонны для парада
11:00-15:00 - Мотопарад с остановками в г.Докшицы, г.Глубокое, возложение венков к монументам солдат, павших в Великой Отечественной войне, посещение костёла Святой Анны в деревне Мосар, посещение других достопримечательных мест.
Участникам данного мотопробега заранее просьба учесть то, что протяжённость всего маршрута составляет примерно 120 км, рассчитывайте по заправке, выносливости техники и т.п.
15:00 - проведение конкурсно-соревновательных мероприятий: драг рейсинг, конкурс мотосамоделок и тюнинга, конкурс авторской песни, конкурс тату и т.д., - т.к. список мероприятий будет со временем дополняться.
23:00 - фейерверк.
Просим принять во внимание, что это предварительная программа мотофестиваля и в неё будут вноситься коррективы.
Стоимость билетов, дата начала бронирования мест и т.д. будет доведена вашему вниманию в течение нескольких ближайших дней.
Будет организована круглосуточная работа точек общепита, ну и, само собой: гостям мотофестиваля традиционно будет обеспечен душевно-теплый приём в стиле добрых традиций гостеприимства Desperados MC .
Стоимость входного билета: на 2 дня - 35000,на один день - 25000; для леди,приехавших на мотослёт на мотоцикле - бесплатно.
Стоимость проживания: 45000 рублей за двое суток. Фотографии комнат будут предоставлены на форуме сегодня-завтра, в комнатах размещение по 7 - 11 человек, в связи с ограниченностью койко-мест бронирование проводится только на 2 суток. Заселение будет проводиться строго по предоставлению документа, удостоверяющего личность (паспорт,права).
Стоимость места под размещение палатки - бесплатно.
Стоимость атрибутики:
Значок - 30000
Майка - 30000
Нашивка - 15000
Наклейка - 5000
Диск с видеофильмом "Завируха - 2010" - 10000.
Источник: bmca.by



