Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.

Мототехника

Марки

Последнее добавленное

Suzuki  photo
Год выпуска: 2012
Стоимость: 8 300 $
Город: Солигорск
Объем: 1462 см.куб.
Пробег: 18000 км.
Размещенно: сегодня в 09:37
Hors  photo
Год выпуска: 2023
Стоимость: 1 199 $
Город: Гомель
Объем: 49 см.куб.
Пробег: 1 км.
Размещенно: 20.12.2023 10:46
Yamaha  photo
Год выпуска: 2001
Стоимость: 2 500 $
Город: Минск
Объем: 500 см.куб.
Пробег: 50700
Размещенно: 15.03.2023 01:45
Kanuni  photo
Год выпуска: 1977
Стоимость: договорная
Город: Paphos
Объем: 2 см.куб.
Размещенно: 31.12.2022 00:02

Мотоклубы

Coloring Pages
» » » Новая коллекция экипировки BMW Motorrad 2011

Новая коллекция экипировки BMW Motorrad 2011

Добавить свою новость

Катигория: Мото новости / Мото новости | 8 ноября 2010 | Просмотров: 0

Новая коллекция экипировки BMW Motorrad 2011
alt

Коллекция экипировки BMW Motorrad меняет концепцию. Теперь она состоит из двух оригинальных линий: BMW Motorrad Ride, в которую входит полный спектр функциональных товаров, и BMW Motorrad Style - lifestyle коллекция для поклонников бренда.

BMW Motorrad Ride, как и прежде, отличается высоким уровнем пассивной безопасности, использованием инновационных технологий, практичностью и оригинальностью.

alt

Новые продукты этой линии - кожаные куртки Club свободного стиля для женщин и мужчин из устойчивой к истиранию, приятной на ощупь мягкой воловьей кожи, которые подойдут как для езды на мотоцикле, так и для других видов отдыха. Для этой современной спортивной модели характерны тщательное исполнение, непринужденный крой, разный для мужских и женских моделей, высокий уровень комфорта в носке и хорошие защитные свойства.

Куртка Boulder 2 подойдет не только для езды на мотоцикле. Сочетание новых материалов и современный крой делают ее прекрасным вариантом на каждый день.

alt

Перчатки Atlantis 3 - улучшенная модель, продолжающая линейку продуктов, которая прекрасно зарекомендовала себя за многие годы. Благодаря необыкновенной мягкости и гибкости исполнения, мы сделали доступным и маленький размер - 6-6,5. Отличия новой модели: двойные манжеты и специальные швы, предотвращающие давление на руку.

ProTouring 2 - это удобные сапоги с защитными свойствами на все сезоны, долговечные, водо- и ветронепроницаемые, обладающие дышащими свойствами, а Sneaker X - невысокие спортивные ботинки, идеальные для летних температур. Небольшие, но эффективные изменения в составе материалов и исполнении позволили значительно улучшить эти модели по сравнению с предшествующими представителями модельного ряда.

alt

В качестве идеального дополнения к ботинкам, не обладающим водонепроницаемыми свойствами, в коллекции 2011 г. имеются функциональные непромокаемые носки HydroSock long, которые пригодятся при езде под дождем или по сырой местности. Тщательно подобранные материалы и бесшовное исполнение делают их в высшей степени комфортными.

Еще один представитель коллекции - двусторонняя флисовая куртка, она изготовлена из мягкого микрофлиса и ветронепроницаемого материала, обладает эффектом регулировки микроклимата и очень удобна.

Сочетание таких материалов, как полиэстер, Cocona®, и волокон, пропитанных активированным углем, обеспечивает антибактериальный эффект функциональных футболок и рубашек, они препятствуют появлению неприятного запаха и способствуют отводу влаги.

alt

Разнообразие товаров для поклонников бренда BMW Motorrad в 2011 году значительно увеличилось за счет появления новой линии из 70 новых наименований. Под общим названием BMW Motorrad Style собрано четыре тематических коллекции для поклонников торговой марки. Каждая коллекция имеет собственную цветовую схему и характерные повторяющиеся мотивы.

Все продукты BMW Motorrad Style - исключительно товары для отдыха, специальной мотоэкипировкой они не являются.

BMW Motorrad Style Logo. Спортивная одежда для отдыха и товары, подчеркивающие образ жизни, для всех поклонников бренда BMW Motorrad, которым интересно наличие логотипа и надписей, отличающих торговую марку.

alt

BMW Motorrad Style Heritage. Эта модная коллекция одежды и товаров, символизирующих образ жизни - то, что нужно любителям исторических мотоциклов BMW, которых очаровывает славное прошлое и символы BMW Motorrad.

BMW Motorrad Style DoubleR. В этой коллекции поклонники BMW S 1000 RR найдут футболки, куртки и престижные продукты, где в качестве элементов дизайна используется обозначение модели и стилизация ее асимметричной передней части - мотив Чужого.

alt

BMW Motorrad Style GS. В коллекции представлены функциональные вещи в непринужденном стиле, необходимые до и после поездок на мотоцикле GS. В качестве повторяющихся элементов дизайна используются надписи GS Enduro и различные мотивы земного шара.

alt

Товары категории BMW Motorrad Style и BMW Motorrad Ride поступят в продажу в начале сезона 2011 г. Заказывать их очень удобно, просто щелкните нужное наименование в интернет-магазине. Интернет-магазин BMW Motorrad eShop находится по адресу www.bmw-motorrad.de - выберите пункт меню Equipment & Shop.

Источник: www.bmw-motorrad.ru



Комментарии (0)  Распечатать

Авторизация


Напомнить пароль? / Регистрация

Срочные объявления

Реклама

Reddit Video Downloader

Популярные статьи