Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.

Мототехника

Марки

Последнее добавленное

Suzuki  photo
Год выпуска: 2012
Стоимость: 8 300 $
Город: Солигорск
Объем: 1462 см.куб.
Пробег: 18000 км.
Размещенно: сегодня в 09:37
Hors  photo
Год выпуска: 2023
Стоимость: 1 199 $
Город: Гомель
Объем: 49 см.куб.
Пробег: 1 км.
Размещенно: 20.12.2023 10:46
Yamaha  photo
Год выпуска: 2001
Стоимость: 2 500 $
Город: Минск
Объем: 500 см.куб.
Пробег: 50700
Размещенно: 15.03.2023 01:45
Kanuni  photo
Год выпуска: 1977
Стоимость: договорная
Город: Paphos
Объем: 2 см.куб.
Размещенно: 31.12.2022 00:02

Мотоклубы

Coloring Pages
» » » MotoGP: Что думают пилоты о гонках в Индианаполисе

MotoGP: Что думают пилоты о гонках в Индианаполисе

Добавить свою новость

Катигория: Мото спорт / MotoGP | 10 августа 2015 | Просмотров: 1 600

Итак, как мы уже писали, подиум по итогам Индианаполиса сложился таким: Маркес, Лоренсо, Росси. Педроса финишировал четвертым. Пришла пора послушать, что сами пилоты говорят о минувшей гонке, первом после перерыва на лето этапе чемпионата 2015 года.

Марк Маркес (1): «Гонка прошла очень хорошо, но большую часть ее я ехал на пределе. Правда в том, что Лоренсо смог сильно улучшиться по ходу гонки, и я даже не думал, что будет настолько много кругов, укладывающихся в 1 минуту и 33 секунды. Даже в конце гонки мы проезжали круги по 1:32.600, что ну очень быстро! Я использовал атакующую стратегию в конце, и когда оставалось три круга, я уже думал, что это идеальный вариант для того, чтобы одержать победу на этом треке. Я также очень горд тем, что принес «Хонде» юбилейную, семисотую победу. Это очень особенный момент для команды, поэтому я посвящаю победу всей Honda».

Хорхе Лоренсо (2): «Итог мог быть и хуже, но мог быть и лучше. Второе место в MotoGP это всегда хороший результат, потому что тут собрались лучшие гонщики мира. Поэтому бороться за победу и лидерство так много кругов подряд по ходу гонки – сложно. Я с самого начала начал выжимать на полную в каждом повороте и, возможно, потратил больше энергии, чем Марк. Который преследовал меня. Когда он атаковал, у меня действительно не было достаточно энергии и я не был достаточно свеж, чтобы самому переходить к атаке. Именно поэтому я стал на 4 очка ближе к Вале, но отдал 5 очков Марку. Но тем не менее он еще достаточно далеко в турнирной таблице. Я думаю, нужно отметить этот результат после сложного уикенда и моей аварии этим утром. Я доволен. Посмотрим, что будет на следующей гонке».

Валентино Росси (3): «В какой-то момент Хорхе шел первым, а я четвертым, и тогда при таком раскладе я терял бы 12 очков. Мне пришлось выжать максимум, потому что очки за третье место для меня более важны, чем для Дани, например. Я выложился на полную, и это было очень трудно, потому что этот трек, с его температурой и влажностью, очень требовательный. Я доволен в итоге, потому что гонка была хорошей и темп был хорошим. Проблема в квалификационном этапе. Мы слишком много сражаемся с проблемами на практиках, и в итоге сильно отстаем, пока найдем хорошие настройки. Начинать из третьего ряда всегда сложно, но я хорошо стартовал, и если бы не такая далекая позиция на стартовой решетке, я вполне мог бы всю гонку сохранять темп Хорхе и Марка. Над этим вопросом надо поработать прямо начиная с Брно».

Следующий этап пройдет через неделю в Чехии.

 

Статья взята с сайта www.motonews.ru



Комментарии (0)  Распечатать

Авторизация


Напомнить пароль? / Регистрация

Срочные объявления

Реклама

Reddit Video Downloader

Популярные статьи