Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.

Мототехника

Марки

Последнее добавленное

Hors  photo
Год выпуска: 2023
Стоимость: 1 199 $
Город: Гомель
Объем: 49 см.куб.
Пробег: 1 км.
Размещенно: 20.12.2023 10:46
Yamaha  photo
Год выпуска: 2001
Стоимость: 2 500 $
Город: Минск
Объем: 500 см.куб.
Пробег: 50700
Размещенно: 15.03.2023 01:45
Kanuni  photo
Год выпуска: 1977
Стоимость: договорная
Город: Paphos
Объем: 2 см.куб.
Размещенно: 31.12.2022 00:02
Samurai  photo
Год выпуска: 1988
Стоимость: договорная
Город: Paphos
Объем: 1 см.куб.
Размещенно: 30.12.2022 02:24

Мотоклубы

Coloring Pages
» » » MotoGP: Брадл переходит в Aprilia

MotoGP: Брадл переходит в Aprilia

Добавить свою новость

Катигория: Мото спорт / MotoGP | 5 августа 2015 | Просмотров: 1 783

Немецкий гонщик «королевского» класса MotoGP Штефан Брадл прекращает сотрудничество с испытывающей финансовые проблемы командой Forward Racing и переходит в команду Aprilia.

При этом первая гонка Штефана в цветах новой команды Aprilia Racing Team Gresini состоится уже в эти выходные, в США на треке Индианаполис.
MotoGP: Брадл переходит в Aprilia
Пока договор между Aprilia и Брадлом подписан до конца текущего сезона. В случае, если у этого сотрудничества окажется высокий потенциал, оно может быть продлено и на сезон 2016 года и далее.

По некоторым данным, кандидатуру Брадла как высокоперспективного гонщика рекомендовал лично самый успешный пилот Aprilia итальянец Макс Бьяджи. Про которого известно, что он не раздает свои рекомендации слишком легко или слишком часто.

В команде Брадл заменит итальянца Марко Меландри, который показывает не особо веселые результаты в этом сезоне. Сам Брадл, выступая с начала сезона за Forward Racing на мотоцикле Yamaha Forward, смог набрать 9 очков, Меландри же на заводском мотоцикле Aprilia не набрал ни одного. Для сравнения, второй пилот Forward Racing француз Лорис Баз к настоящему моменту набрал 14 очков, а второй пилот Aprilia Racing Team Gresini испанец Альваро Баутиста заработал 13 баллов.

Сезон 2015 года был с самого начала компромиссным для Aprilia. Они начали разрабатывать полностью новый гоночный мотоцикл, тестируя различные детали и технологии существующего прототипа ART. Даже при том, что ожидания были от этого сезона несравнимы с теми, которые испытывали другие производители, никто не рассчитывал (и особенно босс команды Романо Альбесиано), что Меландри постоянно будет приходить последним.

Forward Racing не будет участвовать в чемпионате начиная с этапа в Индианаполисе из-за финансовых проблем, связанных с недавним арестом счетов владельца команды из-за обвинений в отмывании средств.

В Aprilia ожидают, что на знакомство с мотоциклом у Брадла уйдет примерно три ближайшие гонки, за это время он успеет проинструктировать механиков, как подогнать его к его стилю езды. А результаты всего этого можно будет увидеть в последней четверти сезона и в будущем году.

 

Статья взята с сайта www.motonews.ru



Комментарии (0)  Распечатать

Авторизация


Напомнить пароль? / Регистрация

Срочные объявления

Реклама

Reddit Video Downloader

Популярные статьи