BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 27 апр 2024, 08:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электрический котел в дом
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2021, 15:42
Сообщения: 160
Друзья, подскажите, стоит ли рассматривать покупку электрического котла для дома? Какие преимущества он имеет перед другими видами отопительного оборудования?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический котел в дом
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2021, 12:10
Сообщения: 164
Расскажу из личного опыта, почему я решил взять именно электрический котел. Во-первых, это эффективность - КПД до 99,6 % позволяет экономить на электроэнергии. Во-вторых, удобство монтажа - не нужно мудрить с дымоудалением и дополнительными коммуникациями, что сэкономило мне немало времени и сил. А еще, котлы работают бесшумно и без запаха, что для меня важно, так как я предпочитаю спокойную обстановку в доме.

Кстати, заказывал я котел в магазине "ТоргУниТри" https://torgynitri.by/catalog/elektricheskie-kotly/ Они предлагают сертифицированные котлы известных брендов с гарантией до 36 месяцев. Плюс ко всему, широкий модельный ряд позволил мне легко подобрать оптимальный вариант под мои потребности. Их услуги доставки оказались очень удобными, особенно живя не в самом центре города.

В общем, если вам важны экономичность, комфорт и надежность, я бы порекомендовал обратить внимание на электрические котлы, особенно если вы выберете их в магазине "ТоргУниТри".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика