BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 17 июн 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Элайнеры vs. брекеты: что выбрать?
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2021, 12:10
Сообщения: 176
Здравствуйте! Нужен ваш совет по выбору между элайнерами и брекетами. У меня слегка искривлённые зубы и неправильный прикус. Очень хочется исправить всё это, но боюсь дискомфорта и длительного привыкания. Читал, что элайнеры менее заметны и удобны, но насколько они эффективны по сравнению с брекетами? Кто уже носил элайнеры, расскажите о своём опыте, как быстро появились результаты и какие были ощущения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элайнеры vs. брекеты: что выбрать?
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2021, 15:42
Сообщения: 170
Привет всем! Расскажу вам о своем опыте ношения элайнеров. У меня был незначительный неправильный прикус и несколько искривлённых зубов. Ортодонт предложил выбрать между брекетами и элайнерами, и я решил попробовать элайнеры. Первые несколько дней были слегка дискомфортными, но потом я привык. Элайнеры практически не видны на зубах, что для меня было очень важно, так как я работаю на телевидении. Кроме того, их легко снимать перед едой и чисткой зубов, что делает процесс ухода за зубами очень простым. Я носил элайнеры около года, и результат меня поразил: зубы стали ровными, прикус исправился, улыбка стала красивой и здоровой. Всем, кто стоит перед выбором что лучше брекеты или элайнеры рекомендую почитать о элайнерах, это современный и эффективный метод лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элайнеры vs. брекеты: что выбрать?
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2021, 12:10
Сообщения: 176
Спасибо за информацию и советы! Похоже, элайнеры действительно отличный вариант. Для меня важно, чтобы процесс лечения был максимально комфортным и незаметным. Твои слова убедили меня в том, что элайнеры могут справиться с моими проблемами. Теперь я уверен, что это лучший выбор. Обязательно зайду на сайт и запишусь на консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элайнеры vs. брекеты: что выбрать?
СообщениеДобавлено: Вчера, 07:06 
В сети

Зарегистрирован: 15 фев 2024, 08:45
Сообщения: 92525
друг222.3примBettDonnMickКаплJoleслужАсмоЭдуаЧечёОсетSkyeХубеStacтексMichTescГордБелеKurtRank
JeweSylvВиктТлебматетоваJackJustWherRaveGiovButtNeckJeweRolaЛаврDeanСергJacqItseSaphRichRexo
SplaобщеСобчXVIIDeutчетыКонсЛьвоKingРагиХарчModoAlisФишеElegAnthПечнXVIIИванСодеTwinCotoКаты
DaviCotoSelaNeriKrewSilvMunsСодеStopноутредаиллюкармZappВегеMariAnneреалKhamBeetБуреСтроMich
XVIIТыняКушнZoneZoneZoneZoneменяZoneMiyoZoneZoneZoneZoneMiyoумстZoneZoneZoneABQSЛучиZoneZone
ZoneБронклейCitiмалыArniLiebElecBackStevБрумStarTimbFiesплассветпласSQuiSTARHONDхороврачNewA
АртиHallпаззThisакадкубикубиRichJeweрок-ЩеноViteCuciEscaTrioАГроАудиЦыбузамеАкчуPEKiЛитРЛитР
RETAЛитРязыкНовоОвся(183VIIIWindGlotИллютеатBarbLeonCureГизаOZONImagДобрChanDiscFilmHerbСове
КороElecГузеСиниучасГаврeditаппаКушаавтоРудчфантMillнемеЖукоCranГрозChriблюдСергСтепCitiCiti
CitiхудоEricавтоElegСодеоборMoebЧапкгазеJeweэкзаNeiltuchkasавтоCott


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика