BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 19 май 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: цены на лечение в китае
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2024, 16:16
Сообщения: 56
Привет, ребята! Хочу вас спросить. Надоели инфекции постоянные, уже не понимаю, что делать. Недавно услышал об оздоровлении организма в Китае. Кто-то из вас уже прибегал к лечению в этой стране? Мне требуется подсказка, потому что я вообще не знаю, откуда начать и куда обращаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:43
Сообщения: 7
Здравствуйте! Да, меня тоже крайне занимает вопрос о китайской медицине. У меня на данный момент возникли некоторые проблемы со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в восточные госпитали. Буду благодарен любой идее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:47
Сообщения: 15
Привет, друзья! Я не только читал, но и пользовался процедурами в Китае. За последние годы стал много болеть и в итоге принял решение поправить свое здоровье. Знакомые посоветовали фирму https://medchina.kz/ , которая организует превосходное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их лекари работают с различными многолетними и сложными болезнями по традиционным практикам, существующим сотни лет, и новым техникам. Они задействуют натуральные препараты, которые продают по всему миру. Также они проводят онлайн консультации, что удобно для иностранцев. Уже через десять дней выполнения указаний почувствовал себя лучше. Остался приятно удивлен результатом, определенно рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:48
Сообщения: 8
: Доброго времени суток! Я также обращался к medchina с вопросом слабого иммунитета, и могу сказать, что это было верным решением. Компания medchina.kz на самом деле предоставляет качественные услуги. Я смог слетать к ним на мероприятия - иглоукалывание, массаж, результат волшебный - с момента возвращения ни разу не чихнул! Многие мои друзья из стран СНГ обращались к ним и остались полностью удовлетворены. Только сразу скажу, что всем желающим необходима предварительная регистрация, иначе будет тяжело попасть на консультацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:49
Сообщения: 6
Тысяча благодарностей за рекомендации! Я решился проверить лечение в Поднебесной, и могу подчеркнуть, что мне очень понравилось. Плюсы однозначны - возможность виртуально получить консультацию, еще стоимость манипуляций в несколько раз меньше, чем в Европе и Израиле, да еще и система выгодных предложений есть. Результат превзошел ожидания. Благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика