BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 29 апр 2024, 19:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компания «Ателье теплиц» – проверенный производитель и пост
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 09:47
Сообщения: 528
Изображение

Сегодня многие владельцы частных домов и дачники ставят на своих участках теплицы для посадки и выращивания различных огородных культур, а фермеры благодаря теплицам обеспечивают горожан экологически чистой сельхозпродукцией практически весь год. И для приобретения теплиц под размещение у себя на участке или для промышленного использования следует найти проверенного поставщика, гарантирующего хорошее качество реализуемой продукции. Таким поставщиком абсолютно обоснованно является завод теплиц Екатеринбург – компания представлена на рынке с 2007 года и предлагает теплица из поликарбоната размеры и цены Екатеринбург с незамедлительной доставкой.


Тепличные конструкции из экологически чистых материалов под различные запросы

Изображение

Предприятие предлагает обширный выбор продукции, которая удовлетворяет всем стандартам качества и безопасности. В каталоге вы сможете подобрать тепличные конструкции, которые подходят как для установки на дачном участке, так и для корпоративного использования. Производитель предлагает конструкции всевозможных форм и размеров, которые подходят под самые различные требования, в частности:

• Тепличные конструкции для садоводов и огородов – типовые теплицы, оснащенные прочными каркасами и современными покрытиями, идеально подойдут для выращивания овощей, цветов и остальных культур в домашних условиях.
• Тепличные конструкции для бассейна, созданные для размещения бассейнов – благодаря большим габаритам конструкции бассейн идеально вписывается в нее.
• Индивидуальные решения – технические специалисты предприятия готовы разработать индивидуальные проекты конструкций, учитывая уникальные особенности территории и пожелания клиента, предложив ему оптимальное решение.

При изготовлении всех видов конструкций используются инновационные технологии и качественные материалы, благодаря чему конструкции обладают особой прочностью и многолетним периодом службы.


Взаимовыгодные условия для покупателей различного статуса

Изображение

Будучи прямым изготовителем, предприятие «Ателье теплиц» может не только обеспечить обязательные гарантии на всю реализуемую продукцию, но и установить максимально выгодные условия для всех покупателей. К ключевым преимуществам оформления заказов на ресурсе предприятия можно отнести следующие доводы:

• адекватные расценки и прозрачная система скидок для оптовых покупателей;
• ускоренная доставка заказов транспортом поставщика, помощь в разгрузке и установке конструкций;
• предоставление длительной гарантии (5 лет) на все изделия от «Ателье теплиц»;
• консультативная помощь в выборе оптимального варианта для тех или иных условий эксплуатации, а еще рекомендации специалистов по использованию конструкций.

Закупая продукцию от предприятия «Ателье Теплиц», вы будете уверены в ее надежности, долговечности и функциональности. Компания стремится к стабильному совершенствованию своей продукции и повышению уровня клиентского сервиса, чтобы удовлетворить все потребности заказчиков. «Ателье Теплиц» – это надежный партнёр для тех, кто хочет купить качественные теплицы, который предлагает широкий ассортимент продукции, выгодные условия сотрудничества и ответственный подход к клиенту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: waenntav и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика