BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 27 апр 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необходимо проверить номер
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 06:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 09:47
Сообщения: 519
Изображение

На данный момент популярный портал «Кто звонит вам» предлагает своим пользователям проверить звонки, которые поступают ему на телефон. За счет возможностей, которые предлагает портал, можно оградить себя от мошенников и получить достоверную информацию о владельце телефонного номера. Пользователи могут проверить номер телефона, начинающийся на «+7», верно указав формат, чтобы посмотреть всю информацию про звонящего абонента.

На портале можно проверить номер мошенника и, не обнаружив его в базе, сразу добавить про него сведения и защитить других пользователей. Кроме того, посетители могут поделиться ссылкой на портал в мессенджерах и соц. сетях, защищая близких и знакомых от мошенников.


Особенности сайта

Изображение

Этот сервис содержит невероятную базу номеров телефонов, которая постоянно пополняется, в связи с чем, именно здесь можно получить свежие данные и оградить себя. Введя необходимые параметры во время поступления телефонного звонка, пользователь узнает следующие сведения:

• Код оператора.
• Город абонента.
• Страна совершения звонка.

Информация про номера расположена на сервисе совершенно бесплатно, чтобы любой пользователь смог легко распознать афериста и себя защитить. Если вы хотите проверить номер - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что искали!


Достоинства сервиса

Изображение

На ресурсе расположено большое количество номеров, отзывы про которые оставляют реальные люди, которые столкнулись с мошенниками и хотят оградить многих других пользователей. На ресурсе находятся номера, как физических, так и юридических лиц, откуда могут позвонить по стационарному или мобильному телефону.

На основной странице можно ознакомиться со свежими комментариями пользователей, которые не так давно получили звонок от аферистов и делятся сведениями. К каждому отзыву прилагается дата и номер телефона, откуда был звонок. На сервисе публикуются проверенные номера телефонов, принадлежащие настоящим фирмам или людям. Именно здесь работают истинные специалисты, которые ежедневно проверяют множество телефонов и в любой момент могут поделиться мнением о распространенных методах обмана телефонных мошенников.


Прочая информация

Изображение

На сервисе любой желающий абсолютно бесплатно сможет проверить телефон, откуда был звонок, узнав актуальные и полные сведения. Пользователи смогут оставлять свои отзывы про общение с мошенниками, чтобы избежать трудностей. Помимо прочего, на портале постоянно выкладывается огромное количество ценной информации от экспертов, которые пошагово расписывают алгоритм общения с мошенниками и последующие действия. Пользователи могут не упустить ценные данные, оформив рассылку и получая на электронную почту лучшие статьи от специалистов. В числе множества актуальных сведений, которые могут понадобиться в жизни любого человека, и представлены именно на данном портале, нужно заметить следующие:

• Телефонные коды городов России.
• Коды сотовых операторов России.
• Платные номера России.

Перейдя именно на этот сервис, каждый пользователь сможет проверить телефонный номер и обезопасить себя и родных от телефонных мошенников!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо проверить номер
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 09:47
Сообщения: 519
Как выяснилось далеко непростая стала задача: найти ресурс где действительно можно определить чей был номер. Гдето цены задраны до небес, у других явно не то, что я ищу, а когда лишнего времени нету, особенно ежели вы хотите узнать, чей номер https://ktozvonitvam.ru - это то, что Вам нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика