BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 27 апр 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благоустройство фасадов и территорий от компании МЕТАDEK
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 09:47
Сообщения: 521
Ландшафт всегда должен дополняться определенной инфраструктурой. Для ее формирования ландшафтные специалисты применяют МАФы — малые архитектурные формы.

МЕТАДЕК изготавливает используемые для благоустройства самых разных территорий в поселках деревянные и металлические изделия и реализует их всем желающим. Наши сотрудники способны решить самые разноплановые задачи, в том числе: оформление для посетителей территории комфортной атмосферы, художественное обогащение любого пространства, повышение имеющейся у каждого объекта финансовой и декоративной ценности.

Изображение

Чем привлекает заказчиков МЕТАDEK

В имеющемся перечне продукции компании вниманию каждого потенциального клиента предлагаются:
• разработанные ограждения и стальные заборы (качество — «премиум»);
• скамейки для улиц;
• кашпо;
• фонари;
• беседки;
• навес-пергола и различные урны;
• предназначенные для украшения скверов и парков разнообразные арт-объекты.

Если вас заинтересовало создание оригинальных стальных заборов и ограждений премиум качества от производителя переходите по нашей ссылке на интернет-страничку и делайте заказ. Созданные очень опытными специалистами МЕТАDEK конструкции гармонично соединяют в себе декоративную и утилитарную составляющие.

Навесы, удерживающие уличные растения, а также арки и ограждения не только зонируют пространство. Выделяющиеся особой эффектностью отделки оригинальные формы зачастую получают статус главного акцента самой разной благоустраиваемой площадки. Малые архитектурные формы, независимо от их предназначения, всегда полностью соответствуют стилю и эстетике основного корпуса, а также идеям оформления ландшафта.

Изображение

Плюсы от сотрудничества с компанией МЕТАDEK

Вы не разочаруетесь, сформировав заказ на малую архитектурную форму на виртуальной странице фирмы МЕТАDEK, так как:
1. При производстве внутреннего и внешнего металлического декора для различных торговых центров и уличного пространства сотрудники компании наделяют все свои изделия повышенным уровнем защиты для успешной эксплуатации под открытым небом и запланированных нагрузок.
2. Полностью соответствуя всем требованиям и идеям заказчиков, изделия компании МЕТАDEK притягивают взор уникальностью: подобные конструкции на рынке больше не встречаются.
3. Предлагаемые компанией МЕТАDEK услуги относятся к категории «под ключ»: сначала осуществляется процесс проектирования, финальный — монтаж готовых сооружений.

Используемые для оформления фасадов жилья и близлежащих территорий предметы благоустройства являют собой металлоконструкции, отделанные текстурированной древесиной.

Изображение

При производстве используется единственный на российском пространстве плазменный станок, оснащенный 3D-головкой. Предназначенный для фигурного раскроя труб такой агрегат дает возможность выполнять работы любого уровня сложности. МАФы от фирмы МЕТАDEK достойны особого внимания!

Выбирайте и заказывайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], worksale и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика