BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 27 апр 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверенная клиника «Волготрансгаз» – путь к здоровью в Ниж
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 06:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 09:47
Сообщения: 521
Изображение

Здоровье – самая большая ценность, что есть у любого человека, а потому важно следить за состоянием собственного здоровья, регулярно проходить медицинские осмотры и своевременно обращаться за помощью к врачам. Частный медицинский центр «Волготрансгаз» хочет пригласить всех жителей прийти на качественную диагностику и лечение – для вас терапевтическая стоматология и остальные медуслуги лучшего качества. Это инновационное учреждение здравоохранения, которое предлагает обширный набор услуг по приемлемым ценам, тут занят опытнейший медперсонал, который проходит регулярное обучение и повышает собственную квалификацию.


Самые разные категории медицинских услуг

Изображение

В медицинском центре «Волготрансгаз» приём приводят доктора различных специальностей: терапевты, педиатры, гинекологи и урологи, онкологи, психотерапевты и др. Здесь вы можете выполнить полную диагностику, записаться на консультативный прием узкого специалиста, сделать анализы и пройти качественное лечение.

Современный медцентр «Волготрансгаз» предлагает такие варианты медицинской помощи:

• в поликлинике ведутся консультации врачей различных специальностей;
• открыты отделения женского здоровья и стоматологической помощи, а еще открыто реабилитационное отделение по полису ОМС;
• выполняются диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, лабораторные исследования и др.);
• подписываются договора с предприятиями и организациями Нижнего Новгорода на корпоративное обслуживание.

Центр оснащен современным оборудованием, которое позволяет проводить правильную диагностику и лечение на высоком уровне – доктора медклиники обладают высокой квалификацией и опытом работы, что обеспечивает эффективное оказание медицинской помощи. Работа своей лаборатории позволяет проводить все требуемые анализы непосредственно в центре, а это заметно уменьшает время ожидания результатов исследований и позволяет пациенту получить их в кратчайший срок.


Аргументы в пользу визита в клинику «Волготрансгаз»

Изображение

Одним из основных преимуществ медицинского центра «Волготрансгаз» является ответственный подход ко всем пациентам. Здесь всегда выслушают вашу проблему, выполнят обследование и выберут эффективное лечение. Для посетителей медицинской клиники действует гибкая система скидок и акций, а также есть отличная возможность оформить программу добровольного медицинского страхования.

Помимо всего, в центре предложена система предварительной записи на консультативный прием, что исключит необходимость простаивания в очередях. А для удобства пациентов и качественного лечения в медклинике «Волготрансгаз» сформированы комфортабельные условия: уютные и чистые кабинеты, доброжелательный персонал и оперативное обслуживание с отличной возможностью выбрать наиболее подходящее время посещения.

Медцентр «Волготрансгаз» – это место, где каждый посетитель может получить качественную помощь и пройти полную диагностику. Тут созданы все условия для комфортного и успешного лечения, а комплексный подход к посетителям позволяет учитывать все их требования и пожелания. Не надо откладывать заботу о своем здоровье на завтра – обращайтесь в «Волготрансгаз» уже сейчас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика