BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 27 апр 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда экспертов «Согласно Закону» – ваш надёжный партнер
СообщениеДобавлено: 25 мар 2024, 07:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 09:47
Сообщения: 521
Изображение

Каждый человек, покупающий квартиру в новом доме, мечтает о том, чтобы его новое жилье было безупречным, однако, к сожалению, зачастую застройщики допускают различные недочеты при строительстве, что ведет к серьезным проблемам в последующем. А потому так важно произвести качественную приемку квартиры с привлечением первоклассных экспертов. Компания «Согласно Закону» хочет предложить услуги будущим новоселам в московском регионе – для вас приемка квартиры ПИК и все остальное, что необходимо для осуществления процесса, а при необходимости отстаивания ваших прав в судебных инстанциях и получении компенсационной выплаты от застройщика.


Услуги профессионалов для вашего удобства

Изображение

Покупка квартиры в новостройке – это важнейший и ответственный шаг, который требует от будущего новосела особенного внимания и знания своих прав. Специалисты организации «Согласно Закону» имеют солидный опыт работы и компетенции в области строительства, что позволяет им осуществлять осмотр квартир на высшем уровне.

В процессе приемки осуществляется скрупулезный осмотр всех элементов помещения:

• Входная дверь – проверяется комплектация, сохранность всех атрибутов, работоспособность запирающих механизмов и фурнитуры, корректность монтажа.
• Ровность стен – оценивается соответствие стен вертикали и отклонение от строительных осей, присутствие неровностей и остальных недочетов.
• Электрика – большое внимание будет уделено розеткам, выключателям, дверному звонку, работе автоматов и счетчика электроэнергии, качеству заземления и разводки проводов.
• Отопительная система – анализируется правильность установки и работы, полнота комплектации, целостность системы, отсутствие течи.
• Окна и витражное остекление – оценивается полнота комплектации, сохранность профиля и стекол, точность установки, функционирование замковых механизмов, петель функционирование фурнитуры, вероятность протечек.
• Вентиляция – оценивается продуктивность работы с учетом направления и скорости воздушного потока.
• Сантехническое оборудование – походят проверку стояки горячего и холодного водоснабжения, канализация (правильность сборки всех узлов, надежность запорных вентилей, работа счетчиков, отсутствие течи).
• Ровность полов – проверяется соответствие полов горизонтали, наличие неровностей и иных недочетов.

На этапе приемки специалисты выполняют детальную инспекцию жилплощади, фиксируют все выявленные недочеты и подготавливают экспертное заключение. В том случае если компания-застройщик не устраняет выявленные недочеты, сотрудники смогут произвести экспертизу и составить все необходимые документы для обращения в суд.

Изображение

Сотрудники компании располагают солидным опытом работы в в сфере строительства и являются членами таких экспертных организаций, как НОПРИЗ и НОСТРОЙ. После проведения осмотра помещения и фиксации всех недочётов составляется экспертное заключение, которое служит основанием для предъявления претензий застройщику.

Если же застройщик в течение предусмотренного срока не исправит обнаруженные недостатки, сотрудники назначат экспертизу, подготовят необходимые документы и обеспечат сопровождение ваших требований в судебной инстанции. При этом клиенту гарантируются компенсационные выплаты в полном объеме, согласно законодательству РФ. Компания работает исключительно в интересах клиента, защищая его права и помогая достичь справедливости.

Если вы желаете быть уверены в качестве своего жилья и уберечь себя от любых проблем, связанных с недочетами в ходе строительства, обращайтесь в компанию «Согласно Закону» – там вам помогут исполнить профессиональную приемку квартиры. Не допустите, чтобы нечестные застройщики лишили вас возможности насладиться новым жильем, доверьтесь специалистам и защитите свои интересы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика