BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 28 апр 2024, 07:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Желаете почитать увлекательную информацию в электрике?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2024, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 09:47
Сообщения: 522
Изображение

На официальном сайте компании «Avielsy» посетители смогут приобрести разные решения по электрификации и автоматизации, а также перейти в блог, где публикуются познавательные и интересные статьи про электрику. Посетители смогут детальнее узнать о термоусадке и о том, что это приспособление необходимо для изоляции кабелей и обеспечения дополнительной безопасности для каждого элемента проводки. Если вас интересует резиновая термоусадка - то здесь Вам будет предложено именно то, что требуется!

Термоусадка имеет эксклюзивный химический состав, а ее изготовление протекает в нескольких этапов. В самом начале получается уникальный материал, который затем проходит три важнейших этапа. В первую очередь, происходит экструзия, которая представляет собой процесс по выдавливанию размягченного материала через специальное для этого отверстие. Потом следуют такие этапы как ориентация и воздействие радиацией, при которых материал проходит через гамма-лучи, и потом происходит нагрев до температуры плавления.


Преимущества термоусадочных трубок

Изображение

Благодаря уникальным свойствам термических трубок их возможно использовать в различных областях, в частности в электрических автоматах. Среди самых главных достоинств термоусадочной пленки нужно заметить следующие:

• Возможность повсеместного использования.
• Плотное прилегание.
• Возможность применения без специальных навыков.
• Увеличение срока эксплуатации.
• Экологическая безопасность.
• Выгодная стоимость.

Термоусадки существуют самых разных видов, которые немного различаются между собой основой материала. Помимо этого, в перечень отличий входит коэффициент усадки, диаметр, способ монтажа, наличие специальных термоусадок и толщина стенки трубки.


Неисправности в частотных преобразователях

Изображение

Очень часто возникают неисправности, причин которым бывает несколько, в том числе ошибки при настройке, перегрев, проблемы в электроснабжении и поломки внутренних элементов. Для того чтобы определить причины появления проблемы, надо выполнить анализ и посмотреть, какой код ошибки появляется на дисплее преобразователя либо присоединенного к нему оборудования.

Чтобы удалить ошибки, следует для начала отключить устройство от электропитания, а после этого нажать на кнопку ввода. После этого необходимо вновь подключить к питанию и дождаться, когда на дисплее появится сообщение про сброс поломок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика