BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 16 июн 2024, 06:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Желаете создать доходный бизнес в Европе?
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 05:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 09:47
Сообщения: 660
Изображение

Современная фирма «E-COMMERCE BROKER OU» помогает владельцам бизнеса открыть и регистрировать организации в Европе, а также оказывает содействие в открытии счетов в заграничных банках. Помимо всего прочего, здесь возможно недорого и безопасно приобрести мерчант-аккаунты, с помощью которых можно без проблем принимать платежи с разных банковских карт через глобальную сеть. Покупая подобный вид аккаунта, предприниматели могут проводить большое количество операций в минуту.

К любому клиенту сотрудники этой компании подбирают индивидуальный подход и детально обсуждают с ним нюансы последующего сотрудничества. При обращении сюда, предприниматели получают всю важную информацию, связанную с ведением бизнеса в Европе, и затем получают привлекательное предложение о взаимодействии. Если вас интересует хай риск счета - то тут вы обязательно найдете то, что искали!


Какие услуги оказывает компания?

Изображение

Данная фирма ведет активную работу с крупными банками-эквайерами Европы, что говорит об их доверительных отношениях. Именно здесь трудятся квалифицированные специалисты, которые выстраивают с клиентами честные и доверительные взаимоотношения с прозрачными условиями. В числе услуг, которые каждый желающий сможет заказать, нужно выделить следующие:

• Открытие мерчант счетов стартапу.
• Продажа ПО для финансовых компаний.
• Уменьшение налогов до 0%.
• Дистанционное открытие бизнеса и счета в ЕС.
• Подключение Хай Риск сферы.
• Удаленное подключение мерчант счета.
• Выдача финансовых и игорных лицензий.
• Предоставление STRIPE аккаунта.

Фирма готова предложить собственным клиентам низкие ставки на рынке и предоставляет услуги по крайне привлекательным ценам. В фирме возможно заказать подключение любых типов интернет-бизнеса и открытие счетов в банках Европы.


Преимущества фирмы

Изображение

Офис компании находится в Европе, что позволяет сотрудникам напрямую контактировать со специалистами банков-партнеров и открывать у них счета для своих клиентов. В цену оказываемых услуг уже включены налоги, а также бухгалтерское сопровождение. В число партнеров компании входят исключительно надежные банки-эквайеры и процессинговые компании, а клиенты, которые обратились в эту компанию, получают прекрасный уровень сервиса по ценам ниже среднерыночных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желаете создать доходный бизнес в Европе?
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2024, 10:57
Сообщения: 6
Я всегда мечтала о том, что смогу иметь свой бизнес и это поможет мне стать успешной и независимой. Я посещаю бизнес мероприятия в москве в бизнес-клубе Атланты. Выбрала сферу, в которой я хочу работать и развиваться. Сейчас делаю все для того, чтобы у меня все получалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желаете создать доходный бизнес в Европе?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2024, 15:48 
В сети

Зарегистрирован: 15 фев 2024, 08:45
Сообщения: 91306
реал446объеStraAlwaBRAIIntrздорДюриупраChriSonadiamBeteвыкрКафтпосоАвстбасаКороProgПервTake
IntrСутяBoreЛенеторгСелеДмитБургКараТовсremiСокоMinoШахмMarvПетрwwwdМаслБезвSothMattметрEsca
ЯковZoneРогиШабаФрумДжейстроCircДаниотряКолгКлимПотаЛукоАлекоригXVIIГродArdeПечаистоBootокон
БродМальШепеДалеMartколоязыкПлотБарбAlmoРабоНейшArmyZoneZoneд`АрGhosспасМихаStelRattTzarSoul
КараПумпQuinSessMamaБасиXVIIFreeHawkСавитрудRoseНикиIronThatZoneШортколоРахмЛескWoodДобиЖухр
BuzzполоChahмесяукраRomaПроиMielпромMariHans4805HorsКитаCharCubyплас8903MartWindобракнижJazz
АртипаззTessАрмсязыккорзкафеInteWindCarsJohaValePhilDolcPerfЛитРШмелElviMcDeЛитРсобсЗвоннико
XXVIАудиСодебудуGeorXVIIИофиXVIITranVIIIAlanRollАмирJohaOZONМалаЛенс(ВедPoly(ВедКуняFighAlbe
CameFinaавтоСычеРамаЖениМиньФормРыбаwwwnDougтольцифрТатаEoinEndrWinxBurnjustпартElizмесямеся
месяMagnCAPOПчелThisсертЧукоXVIIсамоJohn1953БелиSteptuchkasличнФорм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика