BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 27 апр 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кучугуры, сезон 2024
СообщениеДобавлено: 21 мар 2024, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2023, 09:18
Сообщения: 835
Кучугуры, сезон 2024 - поселок на поморье Азовского моря, который был организован 100 лет назад. Весьма молодое поселенье в сопоставленьи, как например, с располагающейся рядом Анапой, которая постарше его почти в два с половиной раза. Да и туристическая зона здесь - хоть и динамично развивающаяся, но очень молодая. Как заявляет местная легенда, туристическое освоение представленной местности началось с ряда дикарей, которые приехали сюда с палатками, а потом разогнали весточку о обнаруженном безоблачном уголке по мегаполисам.

Любителям функционального отдыха здесь точно не надо будет скучать. Если для вас безупречная поездка на море - это клубы, аквапарки, шашлыки, дайвинг и активность с утра до вечера и с ночи до восхода, то выбирайте бутик-отель «Лаванда Азов». Постоянного населения в Кучугурах - всего-то 2.5 тысячи человек, но в "великий сезон" курортный посёлок бурлит, как махонький мегаполис. Только лишь упоминавшихся аквапарков на побережье - полтора десятка, а разнообразных развлекательных центров для детей, кафе и ресторанов для великовозрастных - и вовсе не посчитать.

Почитателям sport отдыха необходимо обратить внимание на дайвинг, который доступен здесь даже молодым, потому что Азовское море - поверхностное и довольно прозрачное. Значит, увидеть и запечатлеть подводные изящности смогут и те, кто в силу неименья подготовки не может пока опускаться на большие глубины. А ещё не забудьте про верёвочные городки, в которых можно на полный день зависнуть - в прямом и переносном смысле фразы - и детям, и взрослым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика