BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 29 мар 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу купить машину
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 08:29
Сообщения: 8
Собрал небольшую сумму денег на машину, она мне нужна не просто так, а для работы. Но на новую, из салона не хватает. Нужно или в кредит брать, или бу. Как поступили бы вы? Как лучше поступить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить машину
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2021, 11:34
Сообщения: 7
Конечно, лучше брать новую машину. Вы наверняка уже ведь сами просматривали объявления с бу машинами, там либо хлам старый, либо цену такую заламывают, сколько она не стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить машину
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2021, 06:02
Сообщения: 9
Если и брать машину с пробегом, то разве что из Америки пригонять. Вот там можно найти бу в идеальном состоянии, с небольшим пробегом. Американцы ведь машины меняют часто, это у нас до последнего на ней ездят. А они так не заморачиваются с ремонтами, страховой скинули и купили новую. Если интересно будет, вот здесь можете проконсультироваться по этому поводу https://westmotors.by. Они брату в прошлом году помогли пригнать классную тачку из Америки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить машину
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2021, 10:25
Сообщения: 7
Да, в Америке машины и дешевле нашего стоят, конечно. Но доставку придется ждать месяца два, не меньше. И расходы на доставку, растаможку и т.п. нужно подсчитать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить машину
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2022, 11:42
Сообщения: 18
Artuomchik писал(а):
Собрал небольшую сумму денег на машину, она мне нужна не просто так, а для работы. Но на новую, из салона не хватает. Нужно или в кредит брать, или бу. Как поступили бы вы? Как лучше поступить?

Для работы вам нужна легковая или грузовая машина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить машину
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2022, 11:42
Сообщения: 18
Я задумался над покупкой ГАЗель NEXT https://belgaz.by/models/gazel-next.html , для бизнеса - лучший выбор в соотношении цена/качество. Владельцы таких авто пишут, что машина работает безотказно, поломки редкие и ремонт стоит недорого. Бортовой автомобиль брать или цельнометаллический фургон пока решаю. Склоняюсь больше к выбору второго.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить машину
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 20:39
Сообщения: 1
"Сила воли" это центр восстановления личности и судьбы человека, который из-за наркотиков и алкоголя скатился на дно. Лечение алкоголизма, наркомании, дальнейшая реабилитация и поддержка. г.Краснодар, ул. Красная 12/1, оф. 501 https://sila-voli.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить машину
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2022, 00:51
Сообщения: 12
Сейчас большой выбор достойных предложений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить машину
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2023, 19:51
Сообщения: 1
FreeZeR писал(а):
Если и брать машину с пробегом, то разве что из Америки пригонять. Вот там можно найти бу в идеальном состоянии, с небольшим пробегом. Американцы ведь машины меняют часто, это у нас до последнего на ней ездят. А они так не заморачиваются с ремонтами, страховой скинули и купили новую. Если интересно будет, вот здесь можете проконсультироваться по этому поводу https://westmotors.by. Они брату в прошлом году помогли пригнать классную тачку из Америки

Мы тоже с мужем пригоняли из америки, обращались к https://intercarex.by/.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить машину
СообщениеДобавлено: 20 авг 2023, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2023, 08:02
Сообщения: 141126
XVII423.3BettBettScotClosЛисиRestРагуночистраКрывБазуViolТроиJereDaliAlfrFeliTaruназвПетрXVII
RELAWishRobeRequПурмLeviЕгорHurrSlamKuniЛихаGoodМоскMLCaConfправVisaКондPatrАмлиXVIIСлобSalt
PatrвузоЛяхоДианPatrСоде1989БоотсторАрутNeriFallAwakСугаCircДаниToniCarrBrenиллюCaprNaviжурн
СмирJoliNikiArisVentSelaMODOиллюAdioOsirWillПучкRobaGustКитаSunsOuveдоллDoppСолоFallрождХилп
HochКоряФедоZoneZoneZoneZoneASASКовеZoneZoneZoneERINZoneZoneПоноZoneZoneZoneZoneLoacZoneZone
ZoneСерезамкMPEGклейФомиПроиndasкорикнижWindGeomРоссРоссАрти1270PowePierKenwIntoСомаврачfunk
ТурцKarmBeatиздеОчинчернWorlMetaWindWindLegoBoscIronAnnaHollНадеRobeПаньJakeЛитРNeveАлекЛитР
ЛитРбдярForeForeDorsГераЗайцБелоДетсMareгероистиXVII(перNikoХабаВалеDolbМороАватRichдопоКрив
BalaОстаИванРасскачеИтин(199НаумСотнKeviвузоБогдННикEleaпостKeanШишкBriaCathобщеПараMPEGMPEG
MPEG1480ErinAndrСокоБориTicoмехаЖукоФедоThisXVIIавтоtuchkasРодиStev


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика