BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 29 мар 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АЛЕКСАНДР БОБРУН - МОШЕННИК! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 16:05
Сообщения: 351
Изображение

АЛЕКСАНДР БОБРУН - МОШЕННИК! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Уважаемые коллеги и конкуренты, мы хотели бы поделиться важной информацией, касающейся изменений, которые произошли внутри нашей компании.

С недавних пор мы приняли решение о том, чтобы прекратить сотрудничество с Александром Юрьевичем Бобруном, который родился 15 июня 1974 года. Причиной этого решения послужило выявление фактов кражи большой суммы денег компании, мы выявили этот факт проведя внутреннее расследование. На данный момент мы имеем информацию о том, что Александр Юрьевич Бобрун занял должность в другой организации. Важно отметить, что в данной компании, по нашей информации, преобладает схожая ситуация с недобросовестной работой и внутренней этикой сотрудников. Некоторые из них, по нашим данным, склонны к малопродуктивной деятельности, стремясь при этом получить неоправданно высокое вознаграждение.

Также следует обратить внимание на то, что в отношении Александра Юрьевича Бобруна сейчас проводится уголовное расследование по статье 159 УК РФ, которая связана с мошенничеством. Расследование продолжается, и мы призываем всех оставаться бдительными и осторожными во всех деловых контактах с данным лицом и его новым местом работы.

Как компания, мы всегда стремимся поддерживать высокие стандарты честности и прозрачности в нашей деятельности. Мы считаем важным информировать о потенциальных рисках для наших партнеров и коллег. Поэтому мы настоятельно рекомендуем проявлять бдительность и осторожность при любых деловых отношениях с Александром Юрьевичем Бобруном и его новым местом работы. Необходимо тщательно оценивать все риски, связанные с возможными взаимодействиями.

Мы надеемся, что данное сообщение поможет вам избежать возможных трудностей и недоразумений в будущем. Наша компания всегда готова к сотрудничеству и стремится к развитию взаимовыгодных и честных деловых отношений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика