BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 29 апр 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: паспорт антигуа и барбуда
СообщениеДобавлено: 10 апр 2024, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 16:05
Сообщения: 430
Изображение

Расположенные в чарующих водах Карибского моря, острова Антигуа и Барбуда отличаются не только своими красотами, но и уникальной программой гражданства за инвестиции, предлагая инвесторам путь к международной свободе и финансовой эффективности. Инвесторы, выбирающие этот маршрут, вместе с их семьями могут насладиться преимуществом безвизового доступа к широкому списку стран, среди которых Европейский союз и Великобритания, общее количество которых превышает 150.
Эффективность программы обеспечивается её легкостью исполнения и широким спектром инвестиционных возможностей, начиная от вкладов в развитие национальной экономики и заканчивая инвестициями в аккредитованную правительством недвижимость или бизнес. Сравнительно невысокий порог входа, установленный в размере 100 тысяч долларов, делает участие в данной программе весьма привлекательным для широкого круга аппликантов.
Что делает предложение еще более желанным, так это быстрота процесса получения гражданства, не превышающая нескольких месяцев, а также возможность наслаждаться всеми привилегиями новоиспеченного гражданина, не ограничивая себя требованием о длительном пребывании в стране.
С гражданством Антигуа и Барбуда открывается мир безвизового путешествия, доступ к удобным финансовым инструментам и преференциям, а также приятная налоговая политика, освобождающая доходы, полученные за пределами границ, от налогообложения, делая эту страну привлекательным местом для ведения международного бизнеса.
В случае интереса к программе и желания стать её участником, важно провести всеобъемлющую подготовку и изучить ключевые моменты. В этом аспекте ресурс паспорт антигуа и барбуда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика