Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.

Мототехника

Марки

Последнее добавленное

Hors  photo
Год выпуска: 2023
Стоимость: 1 199 $
Город: Гомель
Объем: 49 см.куб.
Пробег: 1 км.
Размещенно: 20.12.2023 10:46
Yamaha  photo
Год выпуска: 2001
Стоимость: 2 500 $
Город: Минск
Объем: 500 см.куб.
Пробег: 50700
Размещенно: 15.03.2023 01:45
Kanuni  photo
Год выпуска: 1977
Стоимость: договорная
Город: Paphos
Объем: 2 см.куб.
Размещенно: 31.12.2022 00:02
Samurai  photo
Год выпуска: 1988
Стоимость: договорная
Город: Paphos
Объем: 1 см.куб.
Размещенно: 30.12.2022 02:24

Мотоклубы

Coloring Pages
» » Разъяснения решения Белорусской Ассоциации МотоКлубов (БАМК) по закрытию всех отделений мотоклуба The Hooligans MC на территории Республики Беларусь

Разъяснения решения Белорусской Ассоциации МотоКлубов (БАМК) по закрытию всех отделений мотоклуба The Hooligans MC на территории Республики Беларусь

Добавить свою новость

Катигория: разное | 25 июля 2016 | Просмотров: 7 777

За неоднократное наплевательское отношение к МС мотоклубам, за неоднократное вранье и интриганство в сторону МС мотоклубов, за то что своими действиями вносят деструктив в мотодвижение на территории РБ, все отделения мотоклуба The Hooligans MC, находящиеся на территории РБ, ликвидированы и объявлены вне закона!!!!

 

В связи с наличием массы вопросов и различных версий развития событий по поводу решения Белорусской Ассоциации МотоКлубов (БАМК) по закрытию всех отделений мотоклуба The Hooligans MC на территории Республики Беларусь, по истечении 10-ти дней после объявления этого решения, мы решили опубликовать некоторые разъяснения по сложившейся ситуации.

 

Итак, основными причинами закрытия отделений мотоклуба The Hooligans MC стали:

Беспринципное враньё.
Врать и юлить этот мотоклуб стал с самого своего официального открытияв РБ! Белорусской Ассоциацией Мотоклубов, при согласовании на открытие отделения The Hooligans MC на территории РБ было оговорено условие (с которым они полностью согласились) о нераспространении клуба The Hooligans MC на территории РБ в течении 2-х лет. Вскоре договоренность была нарушена! Через 1 год без каких-либо согласований открылось отделение в г. Могилев. Причем наспех собранное отделение непроверенных людей, которые вскоре и блестяще продемонстрировали свою "верность" клубу!

Появление в рядах The Hooligans MC человека, бежавшего из другого МС клуба с клеймом "Крысы".
The Hooligans MC вновь безо всяких согласований (как минимум с минскими МС клубами) открывает отделение в г.Минске и принимает в свои ряды человека, который до недавних пор, будучи кассиром в другом МС мотоклубе, украл клубный общак и клубное имущество, после чего еще и затеял интригу, продав краденное имущество третьему мотоклубу. И об этом всём The Hooligans MC, находящиеся в РБ знали, но сочли нормой такое поведение для члена МС мотоклуба.

Бесконтрольный набор людей и открытие наспех сколоченных отделений.
То, что The Hooligans MC в РБ набирали людей по принципу "давай к нам, у нас ничего делать не нужно" - это полбеды. Но то, что из этих людей они начинают наспех сколачивать отделения в городах, где уже исторически существуют МС клубы и не ставят их в курс дела - это уже перебор. Так же стоит упомянуть, что эти отделения-фантомы не имели клаб-хаусов и не стремились к ним.

Интриганство.
Члены Белорусских отделений мотоклуба The Hooligans MC постоянно искали выгоду во взаимоотношениях с другими МС клубами. Постоянно наговаривали и наводили смуту в отношения между различными мотоклубами в РБ, предполагая, что об этом никто не узнает.
Данный перечень косяков - это лишь малая доля из той большой кучи проблем, которые и привели к закрытию отделений мотоклуба The Hooligans MC на территории РБ!

Теперь, дабы развеять слухи, распускаемые бывшими белорусскими представителями The Hooligans MC по самой акции закрытия белорусских отделений вышеупомянутого клуба приведём факты, имеющие документальное подтверждение (в т.ч. фото и видео):
- непосредственно на саму встречу от имени The Hooligans MC явились не 4 человека, а порядка 25-30 человек. Увидев, что к месту встречи подъезжает колонна из авто, большинство, поскидывали жилеты в машины на которых приехали. А президент Глубокского отделения жилет даже не достал из багажника своего авто.

Также примечателен тот факт, что президент Могилевского отделения The Hooligans MC, являясь полноцветным членом мотоклуба, при оглашении ему ультиматума сам добровольно скинул жилет. А его одноклубники из его же отделения (порядка 6-7 человек) увидя, что происходит - уехали (позорно бежали) с места событий, бросив на произвол всех остальных.

На основании всего вышеизложенного, а также всвязи с тем, что в десятидневный срок мотоклуб The Hooligans MC не изъявил желание выйти на связь с представителями Белорусской Ассоциации Мотоклубов и забрать имущество клуба (жилеты с патчами, байки и т.д.), полученное при ликвидации белорусских отделений The Hooligans MC официально заявляем, что нами выявлено:
На лицо полная безответственность и безразличие к клубной символике и клубной атрибутике со стороны мотоклуба The Hooligans MC.
Отсутствие простейших понятий у мотоклуба The Hooligans MC о взаимоотношениях между МС мотоклубами.
Действия определенных членов мотоклуба The Hooligans MC в следствии бесконтрольного набора людей в ряды мотоклуба порочат саму формацию "МС".

С 11.07.2016г. имущество мотоклуба The Hooligans MC находится на временном хранении у представителей Белорусской Ассоциации Мотоклубов.
Так же хотим предупредить "особо горячие головы"! Любые нападки и провокации на любой из мотоклубов Белорусской Ассоциации Мотоклубов будут восприняты, как враждебный акт в адрес всей ассоциации и повлекут за собой совместную ответную реакцию всех мотоклубов.

Информация взята с сайта bmca.by


Комментарии (0)  Распечатать

Авторизация


Напомнить пароль? / Регистрация

Срочные объявления

Реклама

Reddit Video Downloader

Популярные статьи